Телешоу «Песни на ТНТ» тринадцатый выпуск от 21.04.2019 уже доступен к просмотру онлайн и в хорошем качестве. Этап отборов продолжается и сегодня будет известно еще несколько счастливчиков, кто получит шанс попасть в одну из команд Басты или Тимати.
Напомним, у молодых вокалистов есть лишь минута, чтобы исполнить песню собственного сочинения и поразить своим талантом хотя бы кого-то из жюри. Теперь участники проекта будут выходить на сцену не в одиночку, а впятером. Кто пройдет дальше зависит как всегда от наставников, это могут быть сразу же все, либо ни один. Все в руках Тимати и Басты, ведь именно им вместе работать с кем-то из этих ребят.
В конце тринадцатом выпуске станет известно, у кого еще есть возможность попасть в крутую команду «Блек Стар» или объединение «Газгольдер», а кто закончит игру на этапе отборов.